TAIYO YUDEN EMK107B7474KAHT
Cap , mlcc , 0603, 16V , x7R, 0.47Uf10% , t&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden EMK107B7474KAHT
IHS
Datasheet3 페이지3년 전
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+501%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Samsung Electro-MechanicsCL10B474KO8NNNC
16V 470nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 0.47 uF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 0.47 uF 16V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
설명
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0603 / 0.47 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 16VDC 0.47uF 10% X7R AEC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.47uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Low ESR Automotive T/R
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 470nF ±10% 16V X7R
MMASE168SB7474KTNA01,470nF ¡À10% X7R 16V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
MLCC (High dielectric type) for Automotive (BODY & CHASSIS, INFOTAINMENT) Applications, 16V, 0.47 uF, ± 10 %, 0603, X7R, RoHS