TAIYO YUDEN CBL2012T1R0M
Inductor Power Chip Wirewound 1uH 20% 100KHz Ferrite 0.95A 0.195Ohm DCR 0805 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet13 페이지13년 전
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%