TAIYO YUDEN CBC2016T470M
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.15A 5.59Ohm DCR 0806 T/R
IHS
Datasheet3 페이지4년 전
Master Electronics
Newark
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-9.53%