TAIYO YUDEN CBC2016T220K
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.24A 2.34Ohm DCR 0806 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet13 페이지12년 전
Farnell
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.03%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
27,634
Authorized Distributors
6
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
240 mA
165 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2.34 Ω
2.34 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz