TAIYO YUDEN CBC2016T1R0M
Inductor Power Chip Wirewound 1uH 20% 7.96MHz Ferrite 1.1A 0.13Ohm DCR 0806 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet13 페이지12년 전
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-85.97%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
27,702
Authorized Distributors
6
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.1 A
1.1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
110.5 mΩ
Q Factor
Test Frequency
7.96 MHz
100 kHz