TAIYO YUDEN CBC2016T100K
Inductor Power Chip Wirewound 10uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.35A 1.066Ohm DCR 0806 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet13 페이지12년 전
Farnell
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-67.41%