TDK NLCV25T-100K-EFR
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 10uH ±10% 2.52MHz 15 Q-Factor Ferrite 360mA T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TDK
Datasheet6 페이지7년 전
ODG (Origin Data Global)
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-8.11%