TAIYO YUDEN CB2016T220KV
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.19A 1.3Ohm DCR 0806 Automotive T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet3 페이지7년 전
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.18%