TAIYO YUDEN CB2012T4R7MV
Inductor Power Chip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.43A 0.52Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet3 페이지7년 전
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%