TAIYO YUDEN CBC2016T4R7M
Inductor Power Chip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.53A 0.481Ohm DCR 0806 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet1 페이지10년 전
Datasheet13 페이지13년 전
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-32.10%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Inductor Power Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz 60Q-Factor Ferrite 0.67A 0.35Ohm DCR RDL Bag