TAIYO YUDEN BRL2012T4R7M
Inductor PowerChip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.4A 0.715Ohm DCR 0805 T/R
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet12 페이지12년 전
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-79.24%