TAIYO YUDEN BRC2016T6R8M
Inductor PowerChip Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 0.56A 0.429Ohm DCR 0806 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%