Sumida CR75NP-100KC
Inductor Power Unshielded Drum Core 10uH 10% 2.52MHz Ferrite 2.3A 0.07Ohm DCR T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
_legacy Avnet
Datasheet6 페이지13년 전
Datasheet2 페이지19년 전
Future Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-49.15%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.7A 0.048Ohm DCR RDL Bag