Stackpole Electronics RNCF0402DTE49R9
Res Thin Film 0402 49.9 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
IHS
Datasheet10 페이지2년 전
Upverter
3개월간의 트렌드:
-13.42%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
64,128
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
Case/Package
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
62.5 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
관련 부품
PanasonicERJ-2RKD49R9X
Res Thick Film 0402 49.9 Ohm 0.5% 0.063W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402DRE0749R9L
62.5mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 49.9Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402DR-0749R9L
RC 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 49.9Ohm 0.063W 1/16W
PanasonicERJ2RKD51R0X
Surface Mount Thick Film Resistor, AEC-Q200 ERJ Series, 51 ohm, 63 mW, - 0.5%, 50 V
PanasonicERJ2RKD47R0X
Res Thick Film 0402 47 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 49.9Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
설명
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 49.9ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES PREC, 0402, 49.9 ohm, 0.5%, 25 ppm
49.9¦¸ ¡À0.5% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm