Stackpole Electronics RMCF1210FT42K2
Res Thick Film 1210 42.2K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
IHS
Datasheet13 페이지2년 전
Upverter
Stackpole Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
82,347
Authorized Distributors
6
Resistance
42.2 kΩ
42.2 kΩ
42.2 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Yageo GroupRC1210FR-0739KL
Res Thick Film 1210 39K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF3902U
Res Thick Film 1210 39K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF4122U
Res Thick Film 1210 41.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0739K2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 39.2kOhm 1% Paper T/R
Yageo GroupRC1210FR-0740K2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 40.2kOhm 1% Paper T/R
Res Thick Film 1210 46.4K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
설명
RMCF FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 42.2kOhm 0.333W 1/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 5W, 42200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES, 1210, 42.2 Kohm, 1%, 0.5W
42.2K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm