Stackpole Electronics RMCF0201JT47K0
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
IHS
Datasheet13 페이지2년 전
Upverter
Stackpole Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.50%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ-1GEJ473C
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-0747KL
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ473C
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ513C
Res Thick Film 0201 51K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-0751KL
Res Thick Film 0201 51K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ513C
Res Thick Film 0201 51K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 47000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RMCF 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 47kOhm ±200ppm/C
47K¦¸ ¡À5% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm