Stackpole Electronics RMCF0201FT340R
Res Thick Film 0201 340 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
IHS
Datasheet13 페이지2년 전
Upverter
Master Electronics
Stackpole Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
35,640
Authorized Distributors
6
Resistance
340 Ω
340 Ω
340 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ-1GEF3400C
Res Thick Film 0201 340 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07340RL
Res Thick Film 0201 340 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07330RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 330Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF3160C
Res Thick Film 0201 316 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 332 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 332 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
설명
RMCF FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 340Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 340ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
340¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm