Samsung Electro-Mechanics CL21B105KAFNNWE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 1uF, Surface Mount, 0805 inch
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCL21B105KAFNNWE32,000
3d
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지7년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
32,000
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.45 mm
1.45 mm
1.45 mm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
Samsung Electro-Mechanics
CAP 1UF 25VDC X7R 10% SMD 0805