Samsung Electro-Mechanics CL10B393KO8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 39nF, Surface Mount, 0603 inch
IHS
Datasheet36 페이지10년 전
Future Electronics
Arrow Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
77,670
Authorized Distributors
1
Capacitance
39 nF
39 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
900 µm
800 µm
Introduction Date2010-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC0603C393K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.039uF X7R 0603 10%
0603 39 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21B393KBANNNC
50V 39nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 39nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 39 nF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 39nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Samsung Electro-Mechanics
CL10 Series 0603 16 V 39 nF X7R ±10% Tolerance Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.039uF 16V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 16V 0.039muF ±10% X7R