Samsung Electro-Mechanics CL03A105MP3NSNH
10V 1uF X5R 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet36 페이지6년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
56,291
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
300 µm
300 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, +-15% TC, 1uF, Surface Mount, 0201 inch
Samsung Electro-Mechanics
Chip Capacitor (MLCC) 0201 1µF ±20% 10V X5R