Samsung Electro-Mechanics CL31A476MPHNNNE
10V 47uF X5R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet36 페이지10년 전
Datasheet1 페이지6년 전
Future Electronics
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+13.98%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 uF, 6.3 V, ± 20%, X5R, 1206 [3216 Metric]