Samsung Electro-Mechanics CL21B224KBFNNNF
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0805 / 0.22 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet36 페이지10년 전
Datasheet36 페이지10년 전
Future Electronics
Samsung SCT
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.86%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.35 mm
1.35 mm
1.35 mm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
10V 220nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS