Samsung Electro-Mechanics CL10B222KB8NFNC
50V 2.2nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet36 페이지10년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-15.91%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC0603C222K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0603 10%
Yageo GroupC0603C222K5RAC
Cap Ceramic 0.0022uF 16V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10B202KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 2000 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603C222K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF X7R 0603 10%
100V 2.2nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 2.2nF, Surface Mount, 0603 inch
Samsung Electro-Mechanics
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Cardboard T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 50V 2200pF ±10% X7R