Samsung Electro-Mechanics CL03C2R2BA3GNNC
Cap Ceramic 2.2pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Capacitance
2.2 pF
2.2 pF
2.2 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
관련 부품
25V 2.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0201 2.2 pF 25V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0201 2.2 pF 25V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAPACITOR CERAMIC 2.2PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201
설명
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 25V 2.2pF ±0.1pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 0.1pF +Tol, 0.1pF -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 2.2pF, Surface Mount, 0201 inch
Samsung Electro-Mechanics
CAP CER 2.2PF 25V C0G/NP0 0201