Royal Ohm MOR03SJ0123A19
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 12000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet2 페이지16년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.55%
대체 부품
Price @ 1000
Stock
40,921
Authorized Distributors
1
설명