Royal Ohm MOR02SJ0560A10
Metal Oxide Resistors 56Ω 2W ±350ppm/℃ ±5% Plugin, D4.5xL11.5mm Through Hole Resistors ROHS
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
VericalMOR02SJ0560A102,130810
TME2W-56R2,13020
11h
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet2 페이지9년 전
Datasheet2 페이지20년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+51.33%
Stock
6,390
Authorized Distributors
2
설명