Royal Ohm MOR02SJ0330A10
Res Metal Oxide 33 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Ceramic AXL Tape and Box
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet2 페이지9년 전
Datasheet2 페이지20년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-37.37%
대체 부품
Price @ 1000
Stock
13,255
Authorized Distributors
2
설명