Royal Ohm MOR01SJ0473A10
Res Metal Oxide 47K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet2 페이지9년 전
Datasheet2 페이지20년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-34.34%
Stock
4,055
설명