Royal Ohm MOR01SJ0472A10
Res Metal Oxide Film 4.7K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
VericalMOR01SJ0472A103,2502540
TME1W-4K73,25020
10h
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet2 페이지9년 전
Datasheet2 페이지20년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-44.81%
Stock
9,750
Authorized Distributors
2
설명