Royal Ohm MOR01SJ0332A10
Res Metal Oxide 3.3K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
VericalMOR01SJ0332A103,9202540
TME1W-3K33,92020
20h
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet2 페이지9년 전
Datasheet2 페이지20년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-41.86%
Stock
11,660
Authorized Distributors
2
설명