Royal Ohm MOR01SJ0330A10
Res Metal Oxide 33 Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
TME1W-33R2,36020
7h
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet2 페이지9년 전
Datasheet2 페이지20년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-21.85%
대체 부품
Price @ 1000
Stock
4,720
Authorized Distributors
1
설명