Royal Ohm MOR01SJ018JA10
Res Metal Oxide 1.8 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Ceramic AXL Tape and Box
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
TME1W-1R82,56020
13h
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet2 페이지9년 전
Datasheet2 페이지20년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.27%
Stock
5,120
Authorized Distributors
1
설명