Royal Ohm 201007J0470T4E
Res Thick Film 2010 47 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet1 페이지3년 전
Datasheet3 페이지6년 전
Datasheet2 페이지10년 전
Datasheet2 페이지16년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-7.17%
대체 부품
Price @ 1000
Stock
84,592
Authorized Distributors
3
설명
Thick Film Resistors - SMD RMC 2010 3/4W 5% T/R-4000