Royal Ohm 201007J0151T4E
Res Thick Film 2010 150 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet1 페이지3년 전
Datasheet3 페이지6년 전
Datasheet2 페이지10년 전
Datasheet2 페이지16년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-46.04%
대체 부품
Price @ 1000
Stock
10,714
Authorized Distributors
2
설명