ROHM MCR03ERTJ5R6
Res Thick Film 0603 5.6Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지11년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
대체 부품
이 부품
대체 부품
Price @ 1000
Stock
22,338
Authorized Distributors
1
Resistance
5.6 Ω
5.6 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
400 ppm/°C
400 ppm/°C
관련 부품
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5.6ohm, 50V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 5.6Ohm ±400ppm/C
RES SMD 5.6 OHM 5% 1/10W 0603