Renesas 71V67803S133PFG8
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 260mA
Obsolete
데이터시트 및 문서
Renesas
Datasheet23 페이지4년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
1.125MB 512 k x 18 3.135V 300mA 3.465V 133MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
IDT71V Series 9-Mbit (512 K x 18) 3.135 to 3.465 V 7.5 ns Static RAM - TQFP-100
9Mb £¨512K x 18£© 512 k x 18 3.135V 320mA 3.465V 133MHz Parallel 18bit QFP 20mm*14mm*1.4mm
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 3.1ns 100-Pin TQFP