Infineon CY7C1356C-166AXI
CY7C1356C Series 9 Mb (512 K x 18) 3.6 V 166 MHz Pipelined SRAM - TQFP-100
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet36 페이지22년 전
Augswan
Future Electronics
DigiKey
iiiC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-6.67%