Panasonic JA1C-TMP-DC24V-P
Power Relay 24VDC 15A SPDT(50x30.1x32)mm Top Mount
Obsolete
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet4 페이지25년 전
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2025-02-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
TE Connectivity1-1393128-7
20ms 40ms 25A 277V@AC 24V SPDT(1 Form C) 288¦¸ 84mA 277V(Nom) , 85.7mm*63.8mm*63.5mm
TE Connectivity1-1393128-7
Electromechanical Relay 24VDC 470Ohm 30A SPDT (38.73x35.56x73.66)mm Socket General Purpose Relay