Panasonic EXB-V8V182JV
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Datasheet8 페이지8년 전
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-16.48%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
58,467
Authorized Distributors
6
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
관련 부품
PanasonicEXB-38V182JV
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-28V182JX
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-071K8L
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupTC164-JR-071K8L
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Paper T/R
설명
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-V8V182JV
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% 1.8Kohm, Con
1206 (3216Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 1.8kOhm ±200ppm/C ±5%