Panasonic ERJ-XGNJ100Y
Res Thick Film 01005 10 Ohm 5% 0.031W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet7 페이지7년 전
Future Electronics
3개월간의 트렌드:
+11.81%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Res Thick Film 0603 10 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Res Thick Film 1206 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-XGNF10R2Y
Res Thick Film 01005 10.2 Ohm 1% 0.031W(1/32W) ±300ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0402 11 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3EKF10R0V
Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 10 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
설명
ERJ Series 01005 10 Ohm ±5% 0.031 W ±300 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 10 ohm, 5%
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 10Ohm ±300ppm/C