Panasonic ERJ-XGNF10R2Y
Res Thick Film 01005 10.2 Ohm 1% 0.031W(1/32W) ±300ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet8 페이지7년 전
Electro Sonic
관련 부품
PanasonicERJ-XGNJ100Y
Res Thick Film 01005 10 Ohm 5% 0.031W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ3EKF10R0V
Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 10 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 11 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 10 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
Chip Res, 01005, 1%, Halogen-Free Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-XGNF10R2Y
Chip Res, 01005, 1%, Halogen-free 7 inch reel, 10