Panasonic ERJ-T14J752U
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Panasonic
Datasheet7 페이지7년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
5
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
관련 부품
PanasonicERJ-14YJ752U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 7.5Kohm, 7 Inch Reel
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J752U
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14YJ682U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 6.8kOhm 0.5W 1/2W
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 7500ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
THICK FILM SMNT RESISTOR 1210 CASE 7.5KOHM +/-5% 0.5W +/-200PPM/DEGC