Panasonic ERJ-S08F4701V
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.50%
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
PanasonicERJ8ENF4701V
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206FR-074K7L
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG1206F4K7
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1206FR-074K7L
설명
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.7kOhm 0.25W 1/4W
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1206 1%, 4.7Kohm