Panasonic ERJ-S08F39R0V
Res Thick Film 1206 39 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet8 페이지8년 전
Future Electronics
Electro Sonic
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
5
Resistance
39 Ω
39 Ω
39 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
PanasonicERJ-8ENF39R0V
Res Thick Film 1206 39 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 39 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-0739RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 39Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-0739RL
PanasonicERJU08F39R0V
SMD Chip Resistor, 1206 [3216 Metric], 39 ohm, 200 V, Thick Film, 250 mW
설명
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1206 1%, 39ohm
Thick Film Resistors - SMD 1206 39ohms 1% Anti-Sulfur