Panasonic ERJ-P14J184U
Res Thick Film 1210 180K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet8 페이지8년 전
Future Electronics
DigiKey
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+30.33%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
60,040
Authorized Distributors
6
Resistance
180 kΩ
180 kΩ
180 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
관련 부품
PanasonicERJ-14YJ184U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 180Kohm,
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 180000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 180K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 180000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.18ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210JR-07180KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 180000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
설명
Res Thick Film 1210 180K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 180kOhm 0.5W 1/2W
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 180Kohm, 7 inch reel