Panasonic ERJ-1TNF51R1U
Res Thick Film 2512 51.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Panasonic
Datasheet3 페이지9년 전
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
40,650
Authorized Distributors
6
Resistance
51.1 Ω
51.1 Ω
51.1 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
관련 부품
Res Thick Film 2512 51.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Blister T/R
Yageo GroupRC2512FK-0751R1L
Res Thick Film 2512 51.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 51.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 49.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Res Thick Film 2512 54.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0747RL
Res Thick Film 2512 47 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Pad SMD T/R / RES SMD 47 OHM 1% 1W 2512
설명
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1% 51.1ohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 51.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512