Panasonic ERJ-1GEF4993C
Res Thick Film 0201 499K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet6 페이지17년 전
Datasheet7 페이지13년 전
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
499 kΩ
499 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
공급망
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-04-01
관련 부품
PanasonicERJ-1GNF4993C
Res Thick Film 0201 499K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07499KL
Res Thick Film 0201 499K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 499K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF5103C
Res Thick Film 0201 510K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07470KL
Res Thick Film 0201 470K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
설명
Resistor;Thick Film;Res 499 Kilohms;Pwr-Rtg 0.05 W;Tol 1%;SMT;0201;Cut Tape
ERJ Series 0201 499 kOhm 0.05 W ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 499000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201