Panasonic EEH-ZA1E220R
Cap Aluminum Polymer 22uF 25V 20% Cylindrical 80m Ohm 900mA 10000 hr 105°C Emboss T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet3 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-37.28%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
5,552
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
25 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 mΩ
Life (Hours)
15000 hours
Ripple Current
2.45 A
Height - Seated (Max)
6.096 mm
설명
Avnet Japan
ZA Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 22muF 25V
ZA Series 25 v 22 uf 105c 5x5.8mm Low ESR 10k Hrs SMD Hybrid Aluminum Polymer
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 25V SMD