Panasonic EEF-LR0E181R
Cap Aluminum Polymer 180uF 2.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1mm) SMD 0.006 Ohm 7500mA 2000h 105C T/R
가격 및 재고
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
16,658
Authorized Distributors
6
Capacitance
180 µF
180 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 mΩ
4.5 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
8.5 A
8.5 A
Height - Seated (Max)
990.6 µm
990.6 µm
관련 부품
PanasonicEEF-SR0E181R4
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 180 uF, 2.5 V, 2917 [7343 Metric], 4500 uohm
PanasonicEEF-SR0E181R
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 180 uF, 2.5 V, 2917 [7343 Metric], 6000 uohm
Rubycon2.5SW180M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 2917
Rubycon2.5SXB180M
Rubycon2.5SXE180M
PanasonicEEF-SX0E181R
Cap Aluminum 180uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.009 Ohm 3000mA 1000h 105°C Embossed T/R
설명
2917 (7343Metric) SP-Cap LR 2.5V 180muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm