Panasonic EEF-CS1D100R
SP-Cap CS Series 20 V 10 uF 105°C SMT Low ESR CHIP Aluminum Polymer Cap
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet0 페이지0년 전
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+161%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicEEF-CS1E100R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 10 µF, -55 to 105 ¡C
KYOCERA AVXTCNT106M035R0200
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 1411
Cap Aluminum 10uF 12.5V 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.04 Ohm 2600mA 125C Plastic T/R
Wurth Elektronik875105544001
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 10muF 25V
Wurth Elektronik875105359001
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
설명
2917 (7343Metric) SP-Cap CS 20V 10muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Nrfnd 06252019, No Replacment Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-CS1D100R
10¦ÌF 20V ¡À20% 40m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 3.2A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*1.2mm
CAP ALUM POLY 10UF 20% 20V SMD